+ 7 /473/ 277-44-22
+ 7 /951/ 568-80-40
вход для сотрудников

Межрегиональный строительный форум Воронеж BUILD. Все новости

02 апреля 2014

28-29 марта 2014 г.  в Сити-парке «Град»  проходил  Строительный форум «Воронеж BUILD  2014»,  который с успехом был организован в новом многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе  EXPO EVENT-HALL.
Агентство недвижимости «Адвекс» приняло активное участие в работе данного знакового мероприятия, и было представлено в лице  финансового директора Вяткиной М.О.  и  директора Гунькина А.В.
   В работе круглого стола  «Перспективы развития малоэтажного загородного строительства» Гунькин Алексей Владимирович представил участникам форума свой доклад на тему: «Возможные риски при оформлении документов и трудности дальнейшей эксплуатации объектов в малоэтажных загородных посёлках». Доклад вызвал большой интерес и активно обсуждался.
Основной акцент в своем докладе А.В.Гунькин сделал на то, что при приобретении земельного участка в загородных поселках без подряда, а тем более с подрядом, будущему собственнику необходимо детально проработать юридическую сторону договоров с продавцами земельных участков и строителями. Не лишним будет обратиться к специалистам в этой области, в т.ч. риэлторам, юристам и т.д. Выяснить, кто и в какие сроки, за какую стоимость производит подведение и подключение коммуникаций. Условия и стоимость эксплуатации инфраструктуры в конкретном загородном поселке. Только после этого можно приступать к строительству, и воплощать свои мечты о комфортной загородной жизни в тишине и уюте в экологически привлекательном районе.
После проведения круглого стола А.В.Гунькин ответил на многочисленные вопросы участников и гостей форума, которых интересовали практические моменты, связанные с малоэтажным загородным строительством.

 

Яндекс.Метрика