+ 7 /473/ 277-44-22
+ 7 /951/ 568-80-40
вход для сотрудников

Посещение новых кварталов "Отрадное" и "Бабяково" Все новости

18 июня 2015

17 июня состоялась очередная наша прогулка с риэлторами. На этот раз – Новый Квартал «Бабяково» и Новый Квартал «Отрадное», объекты компании «Инстеп».

Экскурсия началась в «Отрадном» – по той простой причине, что в «Бабяково» будет почти так же, но еще лучше! То есть все те принципы, которые очень хорошо работают в уже сданном и обжитом «Отрадном», будут применены в новом строящемся квартале «Бабяково». Мы увидели своими глазами – здесь создан истинный комфорт для жителей. Это касается буквально всего – от качества строительства и отделки до превосходных детских площадок и мест отдыха для взрослых, достаточного (и даже с запасом) количества парковочных мест, впечатляющего благоустройства. Мелочей здесь нет – важно всё! А то, что территория огороженная и охраняемая, позволяет легко поддерживать безопасность, порядок и непередаваемое ощущение своего, особого мира, к которому хочется относиться бережно.

Новый Квартал «Бабяково» – это, конечно, значительно больший масштаб. Тут можно будет реализовать все, на что в Отрадном физически не хватило места. Пешеходная зона здесь будет размером поболее, чем в Воронеже на улице Карла Маркса. И, кажется, поинтереснее. Тема квартала – русский авангард. Первую очередь домов оформят в духе Малевича. И не только дома – арт-объекты, скамейки, клумбы – всё тут будет супрематическое. Над воплощением идеи работает целая группа архитекторов, очень интересно должно получиться.
«Сквозные» (с выходом на две стороны) подъезды сделаны не просто так, а чтобы организовать подъезд транспорта только с внешней стороны дома, оставив дворы для прогулок детей всех возрастов, от 0 до 80+.
Идем смотреть планировки квартир. Особенно порадовала «двух-с-половиной-комнатная»))
И еще – тут роскошный лес рядом. Вид из окон – лучше, чем картины Шишкина.
Больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-92005028_217087714

Яндекс.Метрика