+ 7 /473/ 277-44-22
+ 7 /951/ 568-80-40
вход для сотрудников

Требуйте удостоверение риэлтора Все новости

25 марта 2014

Требуйте удостоверение риэлтора

Удостоверение риэлтора

«Удостоверение риэлтора» на территории Воронежа и Воронежской области может быть только у представителей агентств, входящих в Гильдию Риэлторов Черноземья (ГРЧ) – профессиональную некоммерческую организацию, стремящуюся обеспечить высокое качество риэлторских услуг в нашем регионе. Агент должен предъявлять удостоверение по первому требованию клиента.

На лицевой стороне документа указаны фамилия, имя и отчество владельца, размещена его фотография, логотип ГРЧ, номер и срок действия удостоверения; указано также, представителем какого агентства является этот человек. Кроме того, в удостоверении содержатся данные о квалификационном аттестате агента, наличие которого свидетельствует о том, что данный специалист по недвижимости обладает знаниями, необходимыми для работы на рынке недвижимости.

На оборотной стороне удостоверения стоит печать и подпись Президента ГРЧ, а так же указаны контакты Гильдии Риэлторов Черноземья.

Введение удостоверений личности агентов – это одна из эффективных мер, предпринимаемых Гильдии Риэлторов Черноземья с целью установления цивилизованных правил игры на рынке недвижимости и защиты граждан от недобросовестных участников рынка недвижимости

Яндекс.Метрика